Работа в компании Greenway – это не продажа своего времени за бесценок вашему работодателю. Это труд, который оплачивается эквивалентно вашим усилиям и при правильном подходе к партнерству с Гринвей вы получите гарантированный финансовый результат в виде пассивного дохода, который будет увеличиваться в геометрической прогрессии и приносить вам истинное удовольствие от того, что вы являетесь хозяином собственного времени и жизни в целом =) Это моё личное мнение, именно к нему я пришел, проработав в найме, на фрилансе и запустив 2 бизнеса. Я хочу зарабатывать много за свой труд, без рисков, в свободное время и уделять время себе и своей семье и именно поэтому я являюсь партнером Гринвей.
Меня зовут Александр Маркеев, мне уже за 30 =) Я живу в Москве и занимаюсь бизнесом с Гринвей с октября 2020 года. Именно тогда, чуть позже своего 31 дня рождения я осознал, что в жизни нужно что-то менять, ведь то что есть мне совсем не нравится. Я более 11 лет занимаюсь интернет-маркетингом и являюсь одним из немногих разносторонних интернет-маркетологов, за моими плечами тысячи успешных рекламных кампаний, удачных дизайн-макетов, качественных сайтов и довольных клиентов. Но в связи с этим – я был занят 24/7 своей работой, а особенно неприятно было общение с клиентами, для которых делаешь все как себе, но по итогу получаешь негатив лишь потому что…. В какой-то момент мне это надоело, я пришел в Greenway и применил здесь все свои знания.
На этом видео представлена методика “Секретная формула успеха в Greenway”, которую мы с Мастерами Команды G создали и упаковали в качественную презентацию, которая так же как и другие полезные и качественные материалы доступна в нашем командном канале. – Запись прямого эфира Команды G от 15 января 2021 года.